пятница, 8 февраля 2013 г.

гидроманипулятор лв -185-10

Наши предложения в системе FIS на площадке « », «

Гидроманипулятор ЛВ-190-05 успешно применяется на различных базовых автомобилях: КамАЗ, Урал, МАЗ, КрАЗ. Эффективно и надежно работает на предприятиях лесного комплекса, нефтяной и газовой промышленности.

Двухконтурная система управления позволяет повысить производительность труда на погрузочно-разгрузочных работах в 1,8 раза, снизить динамические нагрузки и получить экономию расхода топлива до 7% . Комплектация гидроманипулятора шведскими, итальянскими, или отечественными гидрораспределителями производства военно-промышленного комплекса, автоматическая сварка под слоем флюса со 100% ультразвуковым контролем сварных швов, уплотнения гидроцилиндров и РДВ ведущих мировых производителей позволили значительно повысить его конкурентоспособность и долговечность в эксплуатации.

В конструкции введены выдвижные опоры аутригеров, с механизированным подъемом и опусканием, что в значительной мере облегчило труд оператора и повысило устойчивость базового автомобиля как при установке за кабиной, так и при установке в конце рамы.

Гидроманипулятор ЛВ-190-05 позволяет максимально механизировать погрузочно-разгрузочные работы, снизить их себестоимость и облегчить условия труда.

идроманипулятор ЛВ-190-05 удобен для перевозки длинномерных грузов ,таких как хлысты большой массы, сортименты и др.

Информация не обновлялась более 6 месяцев

Гидроманипулятор ЛВ-190-05

Гидроманипулятор ЛВ-190-05

Присылать обновления на почту

Подписаться на обновления

г. Майкоп, ул. г. Майкоп, ул. Пушкина, 175

Адрес: Майкоп, г. Майкоп, ул. Пушкина, 175 +8 (8772) 52-50-00Телефон:

Не обновлялось более 6 месяцев

→ → → → Гидроманипулятор ЛВ-190-05

ОАО «Майкопский машиностроительный завод»

Гидроманипулятор ЛВ-190-05 - Каталог - ОАО «Майкопский машиностроительный завод» - Майкоп

Комментариев нет:

Отправить комментарий