пятница, 8 февраля 2013 г.

проекты одноэтажных домов archon

04 октября 2012 в 18:19

Обычно, строительство дома, это дело к которому идут годами. Причины бывают разными, можно долго-долго копить деньги на желаемые четыре стены или расти морально к реализации этого желания. Но в каждом случае, это огромное событие, которое занимает много времени, мыслей и особенно ценится человеком. Поэтому, всегда хочется, чтобы все прошло гладко. Для этого просто необходим проект будущего дома. И если вы еще не убедились в его необходимости читайте далее статью.

04 октября 2012 в 11:16

04 октября 2012 в 11:49

Компания «Архон Украина» разрабатывает проекты дома в современном стиле.

Компания «Архон Украина» разрабатывает проекты односемейных домов.

Прежде чем строить загородный дом позаботьтесь о качественном проекте здания. Профессионалы компании Архон Украина подготовят проект загородного ...

Компания «Архон Украина» продает готовые проекты беседок, отвечающих всем основным требованиям, которые предъявляются к сооружениям т ...

05 октября 2012 в 12:21

Компания ARCHON+ готовит к изданию печатный каталог 17, в котором будут представлены новые готовые проекты домов. Его выпуск планируется на февраль 2013 года.

07 декабря 2012 в 09:16

До конца декабря 2012 года на все готовые проекты домов ARCHON+ покупателям предоставляется скидка 10%!

07 декабря 2012 в 10:00

Односемейный коттедж одноэтажныйГараж, 4 комнаты, 1 кухня, 2 ванные комнаты, столовая, туалет, котельная, прач...

Односемейный коттедж одноэтажный с жилой мансардойГараж, мансарда, 6 комнат, 1 кухня, 2 ванные комнаты, кладов...

Просмотреть готовые проекты домов вы можете здесь: /archon.ub.ua/ru/photo/

Высокое качество готовых проектов домов подтверждает система управления качеством ISO 9001.Кроме готовых проектов каждый может заказать проект дома самостоятельно, обсудив со специалистами детали.

Теперь красивый, удобный и теплый дом - это не просто слова, а действительность, которой может достигнуть каждый из нас.  Главным преимуществом, которым отличаются от компании Архон Украина является максимальная доступность. Кроме того, они отличаются долговечностью, отличной энергосберегательной системой, тщательно продуманной планировкой и могут быть построены без лишних затрат.Если вы хотите купить готовый проект дома, сначала просмотрите каталоги. В каталогах проектов Дома Вашей мечты каждый найдет для себя проект, который отражает дом его мечты и соответствует всем требованиям. Существует огромный выбор по площади - от 60м2, по этажности - 1, 2, с подвалом или без, с гаражом или без него...Архитектурные решения мастерской АRCHON+ уже широко известны в Украине, России, Белоруси, Литвe, Латвии, Эстонии, Чехии, Словакии, Германии. Это стильные, надежные и доступные дома с европейским дизайном и европейским качеством.

Только представьте себе: вы открываете ворота, входите в прелестный зеленый дворик, перед вами красивая прочная дверь за которой самые родные вещи, люди, домашний уют, тепло любимой кровати и пульт от телевизора =) Вы заглядываете в окна, ходите вокруг дома, а потом вынимаете из кармана заветный ключик с мыслью "Это моя крепость!". Мысль, которая тешит ум многих, совсем не илюзия, а реальность, и ее можно воплотить вместе с компанией Архон Украина, которая готова построить дом вашей мечты!Уже 9 лет предприятие Архон работает на рынке Украины. Все началось с издания каталога "Дома вашей мечты" в 2003 года, в который вошли 118 проектов коттеджей польской архитектурной мастерской ARCHON+. Мастерская ARCHON+ проектирует дома и резиденции более двадцати лет. Следует отметить, что ее главный архитектор - Барьбара Мендель - в некоторой мере изменила облик украинской архитектуры в сфере коттеджного строительства.

Вы давно мечтаете о современном, стильном и надежном доме, но еще не имеете четкого представления, как именно он будет выглядеть? В таком случае, от «Архон Украина» - наилучшее решение для вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий