пятница, 1 февраля 2013 г.

автомобильные сиденья антрацит

Повышает в длительных поездках комфорт для сидящих сзади пассажиров - освежающие напитки и мелкие предметы всегда будут закреплены и легкодоступны.

Сиденья для водителя и переднего пассажира с тремя уровнями подогрева повышают комфорт в холодную погоду. Для повышения комфорта задних пассажиров также предлагается подогрев боковых задних сидений.

Отрегулируйте положения сиденья водителя и боковых зеркал заднего вида и сохраните настройки. При каждом использовании пульта дистанционного управления центральным замком сиденья и зеркала устанавливаются в соответствии с вашими предпочтениями. В памяти, связанной с пультами дистанционного управления центральным замком, можно сохранить до трех положений сиденья и боковых зеркал заднего вида. Каждый пульт дистанционного управления активирует соответствующую установку, сохраненную при его последнем использовании. Настройки пассажирского сиденья также могут быть установлены и переустановлены автоматически.

Отрегулируйте положения сиденья водителя и боковых зеркал заднего вида и сохраните настройки. При каждом использовании пульта дистанционного управления центральным замком сиденья и зеркала устанавливаются в соответствии с вашими предпочтениями. В памяти, связанной с пультами дистанционного управления центральным замком, можно сохранить до трех положений сиденья и боковых зеркал заднего вида. Каждый пульт дистанционного управления активирует соответствующую установку, сохраненную при его последнем использовании. Эта опция также содержит пассажирское сиденье с ручной регулировкой высоты.

Обеспечивают максимальный комфорт и эргономичную поддержку, позволяют менять высоту подушек у переднего и заднего краев и регулировать поясничную опору. Благодаря большому перемещению сидений в продольном направлении даже высокие водители могут выбрать идеальное положение за рулем.

Передние сиденья Executive с обивкой из перфорированной кожи вентилируются с помощью встроенных в подушки и спинки вентиляторов для повышения комфорта в жаркие дни. Чтобы баловать вас во время дальних поездок, эти сиденья также оснащены новой функцией массажа в поясничной части.

При выборе обивки из кожи Dynamic передние сиденья имеют уникальную конструкцию с глубоким контуром, дополнительной набивкой и улучшенными боковыми опорами - они обнимают вас в повороте и обеспечивают превосходный комфорт.

Передние и задние сиденья Volvo, обладающие эргономичным дизайном, большими боковыми опорами и комфортной набивкой, признаны относящимися к числу лучших автомобильных сидений. Добавьте такие функции, как бесступенчатая поясничная опора в сиденье водителя, а также выберите материал и дизайн обивки из нашего широкого спектра, и вы получите сиденье, которое вам не захочется покинуть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий