суббота, 9 февраля 2013 г.

водяные скважины чертёж в автокаде

от 23 февраля 1994 г. 140 «О рекультивации земель, снятии, сохранении и рациональном использовании плодородного слоя почвы».

Мероприятия по охране окружающей среды и рекультивации нарушаемых при строительстве земель разработаны на основании Постановления Правительства РФ

Все нарушенные земли, а также прилегающие к ним земельные участки, полностью или частично утратившие продуктивность в результате хозяйственной деятельности, в соответствии с ГОСТ 17.5.3.04-83* подлежат рекультивации.

возместить землепользователям убытки и потери, связанные с изъятием земель для проектируемого объекта.

после окончания работ за свой счет привести нарушенные земли и занимаемые участки в состояние, пригодное для дальнейшего использования их по назначению;

В соответствии с «Земельным кодексом РФ» предприятия, учреждения и организации при разработке полезных ископаемых, проведении строительных и других работ обязаны:

Опубликовано автором

Представляю базу кабелей с их характеристиками.

Опубликовано автором

Программа предназначена для определения расхода грунтовки и краски при окраске газопровода.

Опубликовано автором

Хотите видеть последние актуальные темы нашего форума на своей страничке в Яндекс – просто нажмите .

Последние темы форума

Опубликовано автором

Итак у нас сменился дизайн, потихоньку под этот стиль подгоним и все остальные страницы нашего ресурса. Это делается чтобы быть ближе, понятнее и доступнее для любого специалиста, который зашел к нам. В самое ближайшее время закончится корректировка стилей и форум снова начнет стабильно работать на благо наших гостей и посетителей.

Опубликовано автором

При открытии растра в программе Mapinfo выходит окно, где предлогается «Показать» или «Регистрировать», нужно выбрать «Регистрировать», в открывшемся окне нажать «Новая точка», щелкнуть на соответствующее место на карте, т.е. точку привязки (это может быть урез воды, разведка, геопункты). Тоже самое провести и на растровом изображении и так несколько точек, для бОльшей точности лучше взять около 4-5 точек, в завершении нажать кнопку «Совместить с картой».

Опубликовано автором

Записки инженера-эколога

Проектная экология | Записки инженера-эколога

Комментариев нет:

Отправить комментарий