вторник, 5 февраля 2013 г.

задние фонари на новой джетте

Салон Фольксваген Джетта 2011 года  очень просторен и комфортабелен, благодаря заявленной по паспорту длине автомобиля, составляющей внушительные 4,64 метра.

Фольксваген Джетта 2011 характеристики

Немецкие производители предлагают свою, внутреннюю классификацию, и подчеркивают, что новая Джетта 2011 является промежуточным, связующим звеном между Golf и Passat. Говоря о дизайне, заметим, что он очень консервативен, выполнен в типичном немецком стиле, однако выделяются и агрессивные элементы: хромированные элементы решетки радиатора, стильные передние фары, задние фонари в спортивном стиле. В целом вся задняя часть сильно напоминает флагманский автомобиль - Volkswagen Phaeton.

Компания уже давно зарекомендовала себя как высококлассного производителя автомобилей, как в США, так и в Европе. Поэтому все без исключения автолюбители ожидали появление обновленной версии Фольксваген Джетта 2011 года. По своим размерам и техническим характеристикам ее трудно отнести к какому-то определенному классу, так как класс C (компактных седанов) она превосходит, а до класса D немного не дотягивает.

» » Обновленная модель Фольксваген Джетта 2011 года

Обновленная модель Фольксваген Джетта 2011 года

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Фольксваген Джетта 2011 года характеристики, цена, фото и видео Volkswagen Jetta 2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий