пятница, 1 февраля 2013 г.

инструкция движения поездов и маневровой работы предупреждения

при неисправности пути, контактного рельса, искусственных и других сооружений, а также при производстве ремонтных и строительные работ, требующих уменьшения скорости или остановки в пути;

Письменные предупреждения выдаются:

"В случае, когда при движении поезда, маневрового состава необходимо обеспечить особые условия его следования, машинисту должно даваться письменное или устное предупреждение" (п. 18.27 Правил технической эксплуатации).

Инструкция по движению поездов и маневровой работе (ИДП) на Минском метрополитене регламентирует порядок движения поездов, маневровой работы, работы поездного диспетчера, порядок выдачи предупреждений, движение хозяйственных поездов. В Инструкции приведены примеры бланков приказов (копий приказов), предупреждений и тд.

Развёрнутая Инструкция по сигнализации (ИСИ).

Инструкция по сигнализации (ИСИ) на Минском метрополитене устанавливает систему сигналов, относящихся к движению поездов и маневровой работе, а также типы сигнальных приборов, при помощи которых эти сигналы подаются.

Правила технической эксплуатации (ПТЭ) Минского метрополитена устанавливают основные положения и порядок работы метрополитена и его работников; основные размеры, нормы содержания сооружений, устройств и подвижного состава и требования, предъявляемые к ним; систему организации движения поездов и принципы сигнализации.

Всё Белорусское Метро - Документы и инструкции

Комментариев нет:

Отправить комментарий