воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ксива мвс украини купить

* Срок действия - 2 года.

Мошенники сегодня предлагают такой талон не просто так, а с «с проводкой». Иными словами, информация о том, что ваш автомобиль числится за СБУ, окажется в базе данных ГАИ. Уличить в подделке невозможно.

Более того, в обязанности инспекторов ГАИ входит оказывать вам всяческое содействие и обеспечивать беспрепятственный проезд по территории Украины.

Очень полезен при передвижениях по стране. Спецталон запрещает сотрудникам ГАИ досматривать водителя, пассажиров и сам автомобиль. Также инспекторы ГАИ не могут требовать права или другие документы, удостоверяющие личность. Вы можете возить что угодно, хоть автомат, ездить на красный свет и по встречной полосе. Даже если вас остановит инспектор ГАИ, то сразу же отпустит.

1. СПЕЦТАЛОН СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ

Сколько стоят красные корочки?

- Считайте, что ничего этого не было: в Украине каждый второй - сотрудник Интерпола, а каждый третий работает во внешней разведке! - объяснил он особенности национальной ментальности ошалевшим полицейским.

Тогда Москаль взял «макулатуру», вынес наружу из помещения и поджег.

- Но здесь полиграфия, печати, голограммы, - настаивали те. - Нужно разобраться, мы не знали, что задержали такого важного человека.

- Это же все туфта! - попытался он объяснить румынским полицейским. - Эти корочки ничего не стоят!

Попросили подойти и самого Геннадия Москаля. По словам депутата, когда он увидел россыпь корочек, предъявленных знакомым, сначала глазам не поверил.

Как-то я с моим знакомым ездил в Румынию. Вечером я остался в гостиничном номере, а знакомый попал в неприятную ситуацию, мелкую. Оказалось, он любитель разнообразных корочек - вот и начал показывать румынской полиции продукцию отечественной полиграфии. Он - и помощник генпрокурора, и помощник главы Верховной Рады, и к Администрации президента отношение имеет. По тревоге подняли полсостава румынского МВД, из Бухареста моментально выехали.

- В советское время такого «разгула» корочек и «ксив» не было. Тогда, если хотели получить удостоверение, скажем, милицейского опера, этого самого опера убивали, - рассказывает нардеп Геннадий Москаль, с 1975 года работавший в органах внутренних дел. - Сейчас на «черном рынке» действительно можно купить все что угодно: СБУ, МВД, Интерпол, первый помощник президента

Настоящие владельцы крутых «ксив» в увлечении корочками винят комплекс неполноценности. По мнению нардепа Геннадия Москаля, который, к слову, ни разу так и не воспользовался собственным удостоверением депутата Верховной Рады, виновато дурное воспитание девяностых.

Москаль сжег «ксивы» своего знакомого

Отталкиваясь в первую очередь от цен на «ксивы», мы составили и своеобразный рейтинг.

Насколько популярны подобные услуги и кто ими интересуется, остается догадываться. Настораживает лишь то, что индустрия эта в Интернете чувствует себя вполне свободно.

В наш век высоких технологий подделать любое удостоверение несложно. В Интернете процветает целая индустрия качественных подделок, предлагающая на выбор «ксиву» любого ведомства - от СБУ до Администрации президента. То же самое - в России. Причем работают через Интернет люди серьезные. Корреспондент «КП» убедился в этом лично. В качестве сувенира он заказал на одном из интернет-сайтов, торгующих «государственной» продукцией, значок народного депутата (попросили за него 35 гривен). Сувенир доставили в тот же день на дом. Точно такой же значок носит на лацкане пиджака спикер ВР Владимир Литвин

Несмотря на то что закон формально не дает особых льгот обладателям ведомственных «ксив», де-факто такие корочки могут решить много вопросов. Этим пользуется криминальный бизнес, продавая поддельные документы, которые от оригинала не отличить.Чиновникам в зависимости от статуса может быть положена и повышенная пенсия, и служебный автомобиль, и много чего еще. В данном случае речь пойдет лишь о главном атрибуте представителя власти - его служебном удостоверении. Предъявив такое, можно решить множество проблем - например, приобрести вне очереди билет в железнодорожной кассе или точно так же - вне очереди - попасть на прием в самое, казалось бы, недоступное ведомство.

«Ксива» на выбор: от удостоверения СБУ до Администрации президента | Новости | Долговая яма «Ксива» на выбор: от удостоверения СБУ до Администрации президента Дата: 29.04.2011Тема: ИнтернетЦена вопроса $200-2500

Комментариев нет:

Отправить комментарий