суббота, 2 февраля 2013 г.

разведение перепелов кормление

Перепела: содержание, кормление, разведение

Серебряков Андрей Иванович

В настоящей книге рассказывается о содержании перепелов как японской, так и многих других пород и разновидностей. Особенно полезна эта книга начинающим перепеловодам ЂЂЂ любителям. Профессиональные заводчики перепелов могут найти на страницах этой книги новую полезную информацию.

Перепела, имея всего лишь один незначительный недостаток ЂЂЂ миниатюрный размер, обладают целым рядом преимуществ перед крупной домашней птицей. У различных видов домашней птицы, приблизительно с увеличением её размеров, обратно - пропорционально снижаются: вкусовые качества мяса и яиц, яйценоскость, устойчивость к заболеваниям, процент выводимости и жизнестойкости молодняка.

Несомненно, важным компонентом в питании человека является животный белок. Мясо и яйца перепелов, как известно, содержат не только ценный питательный белок, но и хорошо сбалансированный для питания человека набор полезных веществ. Многие слышали о лечебных свойствах перепелиных яиц. Однако, несмотря на изобилие различного мяса и яиц на рынке, не в каждом городе России можно купить тушки перепелов и их целебные яйца.

Характерные ошибки содержания

Перепела: содержание, кормление, разведение

Перепела: содержание, кормление, разведение

Комментариев нет:

Отправить комментарий