воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фен philips salonpro инструкция

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: благодаря высокой мощности, узкому профессиональному концентратору и широким функциональным возможностям фен можно отнести к полупрофессиональным моделям.источник статьи www.potrebitel.ru

ОГРАНИЧЕНИЯ: сушку волос на максимальной мощности следует производить очень аккуратно.

ПРЕИМУЩЕСТВА: широкий выбор режимов работы, функция Touch Control.

Съемная воздухозаборная решетка позволяет быстро и самостоятельно очистить внутреннюю поверхность от пыли или случайно попавших внутрь волос.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: специальные сенсоры обеспечивают автоматическое отключение прибора в случае перегрева нагревательного элемента.

Феном можно не только сушить, но и укладывать волосы. Концентратор помогает фиксировать отдельные пряди, а диффузор придавать дополнительный объем и тоже различные укладки, например, «мокрый» эффект.

Модель оснащена широким выбором рабочих режимов для сушки волос различной длины и типов. Обычный холодный обдув (на 10`C выше температуры окружающей среды) обеспечивает надежную фиксацию укладки.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: керамический нагревательный элемент предотвращает пересушивание. Он излучает инфракрасные волны, создавая мягкое тепло, защищающее волосы от перегрева, при этом скорость воздушного потока и эффективность устройства не снижаются. Встроенный в фен ионизатор испускает отрицательно заряженные частицы ионы, которые нейтрализуют положительный заряд, типичный для волос. Это восстанавливает баланс отдельных прядей и удаляет статическое электричество. В результате волосы становятся мягче, лучше поддаются укладке и прекрасно держат прическу.

Панель управления расположена не на внутренней стороне ручки, а сбоку, вопреки традициям. Световые индикаторы отображают выбранный режим работы.

ДИЗАЙН: как всегда, Philips потрудились не только над содержимым прибора, но и над его внешним видом. В целом сохранился общий дизайн линейки фенов Salon Pro, но изменился цвет: молочно-белый и шампанское.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: функция Touch Control (сенсорное автоотключение); функция ионизации; керамический элемент, защищающий от пересушивания волос; съемная воздухозаборная решетка; кольцо для подвешивания.

НАСАДКИ: концентратор воздушного потока; керамический диффузор.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: 3 режима температуры и скорости потока воздуха (независимая регулировка); функция подачи холодного воздуха.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Фен PHILIPS SALON PRO HP 4891

Фен PHILIPS SALON PRO HP 4891

Полезные советы как выбрать товары онлайн

 Peterlife и компания каталог

Фен PHILIPS SALON PRO HP 4891

Комментариев нет:

Отправить комментарий