суббота, 9 февраля 2013 г.

снимки с веб камеры гениус

div class="ads" style="margin: auto; m

© по материалам пресс-релиза

На российском рынке Genius iSlim 310 появится в конце октября 2008 года. Ориентировочная розничная цена  модели составит 520 рублей.

Корпус веб-камеры оснащен эргономичной клипсой, благодаря которому новинка легко крепится к ЖК-мониторам и ноутбукам. Поворотный механизм позволяет установить веб-камеру в максимально удобном для пользователя положении.

Благодаря специальному ПО CrazyTalk Avatar Creator, которое входит в комплект поставки веб-камеры, пользователь сможет экспериментировать с изображением, представая перед собеседником в разном обличье. При помощи технологий Facetrix  и Expressix, пользователь сможет быстро и просто «оживить» собственную фотографию или картинку с любимым героем мультфильма. Персонажи смогут двигаться и шевелить губами в соответствии с речевыми сообщениями пользователя во время видео-чата или с аудиозаписями — при создании виртуальных поздравительных открыток. Crazy Talk проста в установке и управлении, поэтому справиться с программой смогут даже начинающие пользователи.

Камера позволяет делать моментальные высококачественные фотоснимки и видеоролики с максимальным разрешением 3360 x 2520 пикселей.

Компания представляет новую компактную веб-камеру iSlim 310, которая способна максимально приблизить виртуальное общение к живой непринужденной беседе.

Веб-камера Genius iSlim 310 даст возможность поговорить с любимым героем мультфильма

Веб-камера Genius iSlim 310 даст возможность поговорить с любимым героем мультфильма | CyberStyle.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий