среда, 6 февраля 2013 г.

бракосочетание в церкви христиан баптистов

Международный аэропорт им. Давида Бен-Гуриона (ивр. ђЋЊ „љ'…"„ ЃЏ ‚…

“Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.” (Бытие 12:3)

“Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя! Да будет мир в стенах твоих, благоденствие – чертогах твоих!” (Псалтырь 121: 6-7)

В ноябре 2012 года наши пастора и некоторые члены нашей церкви посетили Израиль. Сбылась их давняя мечта побывать на Святой Земле, увидеть те места, о которых так много читали в Слове Божьем. Они побывали в Иерусалиме, Назарете, Капернауме, Кане Галилейской, Кессарии, увидели долину Мегиддо, поднялись на гору Кармил, где пророк Илия противостоял сотням пророков Ваала, а также на Елеонскую гору. Особое впечатление оставило плавание по озеру Генисаретскому , а также отдых на Мертвом море. Также они подымались в Ен-Геди, пещеры, где Давид прятался от царя Саула и побывали в крепости Масада, прикоснулись к Стене Плача, прошлись вдоль по Виа Долароса и побывали на Голгофе и увидели пустую гробницу Иисуса Христа. Конечно, это лишь небольшая часть тех мест, которых им удалось посетить. Хотя страна Израиль очень небольшая и по площади меньше самого маленького штата в США, но каждый камень, каждая улочка несет в себе огромную историю.В конце поездки произошел военный конфликт Газы с Израилем, но Бог послал Свою охрану и благословил их перелет домой. Группа вылетела домой рано утром, а вечером аэропорт уже был закрыт из- за ракетного обстрела, но несмотря на все это, они опять хотят вернуться в Израиль. Молитесь о мире в Израиле!

Важные события церкви евангельских христиан-баптистов "Слово Жизни"

Жизнь Церкви "Слово Жизни" | Важные события церкви евангельских христиан-баптистов "Слово Жизни"

Комментариев нет:

Отправить комментарий