среда, 6 февраля 2013 г.

топ смешной твит

В Японии разработали систему, предотвращающую скачивание пиратских музыкальных файлов из Интернета на мобильные телефоны, которая действует с 2010 года. 

Кстати, В США подобное нарушение карается штрафом. Например, в Калифорнии с 2005 года действует Закон об интернет-пиратстве, предусматривающий штраф в размере до 2500 дол. США, а в определенных случаях и тюремное заключение. 

 2) Второе место занимает твит редактора "Ленты.ру" Андрея Коняева набравший 2779 ретвитов.  

27 марта 2012 года еженедельное издание "Собеседник" написало об исчезновении кота  премьер-министра Дмитрия Медведева. Эта новость взорвала интернет. Также в мировые тренды Twitter вышел хэштег "Дорофей" - имя кота Дмитрия Медведева. В дальнейшем Дмитрий Медведев опроверг информацию о пропаже, и именно этот его твит и стал самым популярным в российском сегменте микро-блога Twitter в 2012 год: 

1) В этом году, самым популярным микро-блогером по праву можно назвать премьер-министра Дмитрия Анатольевича Медведева. На протяжении всего года он активно присутствовал в социальных сетях и блогосфере, а его твит про кота #Дорофея набрал 5188 ретвитов и с большим отрывом опередил ближайших преследователей. 

Коммуникационное агентство составило рейтинг самых популярных твитов в российском сегменте в 2012 году.

Топ-10 самых популярных твитов в российском сегменте за 2012 год

Топ-10 самых популярных твитов в российском сегменте за 2012 год

Комментариев нет:

Отправить комментарий